铜陵市凤祥路与春晓路交叉口信号灯及电子警察工程项目成交公告

发表时间:2024-04-20 11:19

一、项目编号:AHQC-2024-09

二、项目名称:铜陵市凤祥路与春晓路交叉口信号灯及电子警察工程项目

三、采购方式:竞争性磋商

四、中标(成交)信息:

中标(成交)供应商名称:中国电信股份有限公司铜陵分公司

中标(成交)供应商联系地址:安徽省铜陵市石城大道北段1588号

中标(成交)价:510600

五、主要标的信息:

货物类

1、名称环保智能卡口单元

品牌(如有):大华

规格型号:DH-CP902

数量:6

单价:9800元

2、名称智能电警单元

品牌(如有):大华

规格型号:DH-CP902

数量:4

单价:9800元

六、评审专家名单:详见评标报告

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:详见磋商文件中标(成交)服务费。

2、代理服务收费金额:9000

八、公告期限:自本公告发布之日起 1 个工作日

九、其他补充事宜

序号

业绩名称

合同签订时间

1

铜陵市五松雅居封控区信息化建设项目

2022.3.19

2

铜陵市郊区大通古镇灾后基础设施和历史遗址修复建设项目(道路交通设施修复工程一期弱电及安防设备提升工程)

2023.6.29

3

2023年铜官区老旧小区监控采购安装项目(二次)

2023.6.25

4

麗枫酒店铜陵顺安店智能化安装采购项目

2023.10.18

1、供应商对中标(成交)结果有质疑的,中标(成交)公告期满之日起七个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期不予受理。

2、关于采购文件中非通用条款部分方面及评标结果的质疑向采购人提出,采购人在七个工作日内作出答复,关于采购文件通用条款部分以及采购程序方面的质疑向采购代理机构提出,由其作出回复。

3、质疑供应商对答复内容不满意的或受理单位未在规定时间内作出答复的,可在答复期满后十五个工作日内以书面形式向主管部门提出投诉。省级预算单位的项目向安徽省财政厅政府采购处提出投诉。

十、质疑提起的条件及不予受理的情形

  根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

  (一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

  质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

  (二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的响应文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:铜陵市铜官区住房和城乡建设局

地址:铜陵市铜官区淮河大道中段612号

联系方式:18605621492

2.采购代理机构信息

称:安徽青出项目管理有限公司

址:铜陵市铜官区铜井路2706号西三层

联系方式:13965221000

3.项目联系方式

项目联系人:章

话:13965221000

安徽青出项目管理有限公司
QQ:381391274                              联系电话:13345628867                                                                  联系地址:安徽省铜陵市铜官区铜井路2706号